В день праздника святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Воскресенском кафедральном соборе города Борисова совершена Литургия

12 июля 2017 года, в день праздника святых первоверховных апостолов Петра и Павла, духовенство кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова совершило Божественную литургию.

Богослужение возглавил секретарь Борисовского епархиального управления, ключарь Воскресенского собора протоиерей Павел Яцукович в сослужении клириков собора. Литургические песнопения исполнил хор под управлением регента Кристины Петкевич.

По окончании богослужения протоиерей Павел Яцукович обратился к молящимся со словом назидания, после чего поздравил всех с праздником.

В свою очередь духовенство, прихожане собора поздравили отца Павла с днём Его тезоименин.

Борисовская епархия