В День Святой Троицы братчики прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино вместе со священником посетили больницу сестринского ухода

27 мая все православные христиане праздновали День Святой Троицы. В этот особенный для всей Церкви день братство прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино посетило пожилых людей, пребывающих в больнице сестринского ухода.

Было организовано небольшое праздничное мероприятие, на котором братчик Антон подарил настоящий концерт скрипичной музыки, порадовав всех собравшихся.

Священник Иоанн Тютюнников совершил праздничный молебен о здравии всех болящих, а также о даровании Божьего благословения всему медперсоналу, который ежедневно заботится о больных.

В конце братчики преподнесли в дар всем календарики с иконками, а также сладости к чаю и средства гигиены.

Братство еженедельно посещает больницу сестринского ухода и всегда радо любой помощи. Главное, в чём особенно нуждаются одинокие пожилые люди, – это наши внимание и поддержка.

Приход храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино