В г.п. Свислочь совершено освящение больницы

В день памяти перенесения мощей святителя Николая Чудотворца, 22 мая 2018 года, после Божественной литургии настоятель прихода храма преподобного Серафима Саровского г. п. Свислочь Пуховичского района иерей Владимир Машлякевич посетил Свислочскую городскую больницу.

По просьбе работников медицинского учреждения отец Владимир отслужил водосвятный молебен и освятил больницу, которая была недавно отремонтирована.

Важным событием стало открытие в здании больницы молитвенной комнаты в честь святого Русской Православной Церкви, святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского. Теперь болящие смогут посещать богослужения, которые будут здесь совершаться, исповедоваться и причащаться Святых Христовых Таин.

Приход храма преподобного Серафима Саровского г.п. Свислочь

error: Право на интеллектуальную собственность