В храме святителя Николая Чудотворца г. Червеня состоялось праздничное рождественское мероприятие, подготовленное учащимися воскресной школы

7 января в храме святителя Николая Чудотворца г. Червеня после Божественной литургии состоялось праздничное выступление учащихся воскресной школы. Участники православного детского театра показали рождественскую постановку под названием: «Там, где светит Вифлеемская звезда».

Также в исполнении детей прозвучали рождественские песни, колядки. Мероприятие продолжила викторина, посвященная празднику Рождества Христова, победители которой получили призы. В завершение праздничной программы присутствующие с радостью послушали стихи, песни и поздравления детей.

После всех выступлений дети, родители и преподаватели воскресной школы были приглашены за сладкий стол на чаепитие. А по окончании мероприятия все члены православной общины получили праздничные подарки. Подарки получили и те, кто по состоянию здоровья не смог прийти в храм. Их посетили и поздравили с великим праздником Рождества Христова социальные работники прихода.

error: Право на интеллектуальную собственность