В Крупках проведен Рождественский турнир по футболу

8-го января в физкультурно-оздоровительном комплексе города Крупки по благословению благочинного Крупского церковного округа протоиерея Николая Гмира был организован и проведен детский праздничный турнир по футболу с главным Рождественским призом победителю.

Перед началом турнира отец Николай рассказал участникам о празднике Рождества Христова, сказал напутственное слово и благословил ребят на мероприятие. После завершения состязаний батлейка представила юным футболистам театральную постановку, рассказывающую историю о рождении Спасителя. Завершилось праздничное мероприятие сладким столом – участников и зрителей соревнований потчевали вкусным тортом и горячим чаем. Ребята получили много положительных эмоций и по их приподнятому настроению было видно, что мероприятие им очень понравилось и принесло пользу духовную и телесную.

Борисовская епархия/ Крупское благочиние