В Смолевичах прошла Рождественская епархиальная елка

15 января 2023 г. на сцене ГУ «Смолевичский городской Дом культуры» при содействии Смолевичского районного исполнительного комитета, Борисовской епархии состоялась Рождественская епархиальная елка.

Перед началом праздничного события настоятель храма Минской иконы Божией Матери иерей Никодим Пашков поздравил всех собравшихся с наступившим праздником Рождества Христова и передал благословение Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, управляющего Борисовской епархией.

Для священнослужителей Борисовской епархии с семьями, учащихся воскресных и общеобразовательных школ с новогодней театрализованной программой выступили воспитанники государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района», творческий коллектив Смолевичского городского Дома культуры, коллективы образовательных школ города.

По окончании мероприятия каждому участнику был вручен сладкий подарок. Каждый желающий смог сделать памятное фото.

Борисовская епархия/ Фото: Климковича Александра.

error: Право на интеллектуальную собственность