Во вспомогательной школе-интернате г. п. Руденск провели пасхальное мероприятие

13 апреля 2018 г., в пятницу Светлой седмицы, настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск иерей Михаил Романенков посетил вспомогательную школу-интернат. Встреча была неожиданная как для детей школы, так и для участников мероприятия.

С искренней любовью встретили юные зрители настоятеля прихода. В пасхальном приветствии отец Михаил рассказал детям о значении Пасхи в нашей жизни, напомнил о радости Светлого Христова Воскресения.

Впервые на сцене школы-интерната студенты колледжа бизнеса и права выступили с программой, посвященной этому Великому празднику.

Гости исполнили эстрадные песни, а также показали пасхальную сказку «Теремок», в которой была подчеркнута главная идея: победа добра над злом, милосердие и помощь Божьи.

В конце программы с детьми был проведен флешмоб.

В качестве пасхальных подарков ребятам вручили сладкие подарки — торты.

Организаторы мероприятия:

приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск;

благотворительный фонд в честь преподобной Евфросинии Полоцкой;

Минский колледж бизнеса и права.

Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск / Конончук Светлана

error: Право на интеллектуальную собственность