23-24 апреля 2015г. в г. Гомеле, состоялся двухдневный семинар-совещание руководителей и ответственных координаторов за работу с молодёжью в епархиях Белорусской Православной Церкви

На семинар собрались более 40 участников из всех 15 епархий Белорусской Православной Церкви.

Работу с молодёжью в Борисовской и Марьиногорской епархии на семинаре представляли: руководитель протодиакон Сергий Керко и помощник руководителя Шабловский Виктор Николаевич.

Во время второго дня работы семинара в нём принял участие епископ Гомельский и Жлобинский Стефан.

На семинаре были выявлены сильные и слабые стороны, а так же проблемы и пути их решения работы с молодёжью Белорусской Православной Церкви.

Пресс-служба Борисовской и Марьиногорской епархии