На приходах Борисова и Борисовской епархии прошли мероприятия по благоустройству и приведению в надлежащее состояние территорий городских храмов Борисовских благочиний

21 апреля 2018 г. в соответствии с распоряжением председателя Минского областного исполнительного комитета от 21 марта 2018г. № 56р «О проведении месячника по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению территории» и по благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина на приходах городских храмов Борисова и Борисовской епархии прошел субботник.
Мероприятия по благоустройству и приведению в надлежащее состояние прихрамовых территорий состоялись на всех приходах г. Борисова. Участие в субботнике приняли как прихожане, так и священнослужители. Усердно потрудились прихожане и священнослужители кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова, храма Рождества Христова г. Борисова и других храмов города.

Борисовская епархия/ Фото: Петкевич С., Климкович А.