Епископ Вениамин поздравил с Пасхой сотрудников епархиального управления и кафедрального собора с праздником Воскресения Христова

2 мая епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин поздравил сотрудников Борисовского епархиального управления и кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова с праздником Светлого Христова Воскресения.

В поздравлении приняли участие: секретарь Борисовской епархии протоиерей Андрей Капульцевич, ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова протоиерей Павел Яцукович, заведующий канцелярией Борисовской епархии иерей Димитрий Качановский, сотрудники епархии и кафедрального собора.

Встреча началась общим торжественным пением тропаря Воскресения Христова.

От лица всех присутствующих с поздравлением к епископу Вениамину обратился протоиерей Андрей Капульцевич.

Затем сотрудница кафедрального собора Мария Рожко преподнесла епископу Вениамину букет белых роз.

Епископ Вениамин поздравил всех с праздником Пасхи, поблагодарил сотрудников и пожелал всем здравия и помощи Божией в трудах на благо Церкви Христовой.

Далее Преосвященнейший владыка вручил присутствующим пасхальные яйца, подарки и преподал всем архипастырское благословение.

Борисовская епархия/ Фото: Климковича А.