Епископ Вениамин поздравил сотрудников епархиального управления и кафедрального собора с праздником Рождества Христова

10 января 2019 года, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский поздравил сотрудников Борисовского епархиального управления и кафедрального собора Воскресения Христова города Борисова с праздником Рождества Христова.

В поздравлении приняли участие: секретарь Борисовской епархии протоиерей Андрей Капульцевич, ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова протоиерей Павел Яцукович, заведующий канцелярией Борисовской епархии иерей Димитрий Качановский, сотрудники епархии и кафедрального собора.

Регент кафедрального собора Марина Кондрашова обратилась от имени всех собравшихся к Преосвященнейшему владыке со словами поздравления. Сотрудницей бухгалтерии епархии Эллой Корнюшко был преподнесен букет цветов.

Епископ Вениамин поздравил всех с праздником Рождества Христова, поблагодарил сотрудников и пожелал всем здравия и помощи Божией в трудах на благо Церкви Христовой.

Далее архиерейской грамоты была удостоена Лидия Васильевна Стаин за многолетние труды в кафедральном соборе, а также к 70-летию со Дня рождения.

Преосвященнейший Вениамин вручил всем рождественские подарки и преподал архипастырское благословение.

Борисовская епархия/Фото: Климковича А.