Маленькие прихожане кафедрального собора города Марьина Горка поздравили с Покровом Пресвятой Богородицы

16 октября в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского прошли торжества, приуроченные к Покрову Пресвятой Богородицы.

По окончании Божественной литургии настоятель собора митрофорный протоиерей Александр Целков поприветствовал и поздравил всех с Праздником.

espl6w800Директор воскресной школы матушка Ирина Целкова обратилась с напутственными словами к прихожанам. Свое поздравление приготовили и ученики Воскресной школы. С добрыми детскими поздравительными песенками выступил младший хор под руководством Крюковой В.Н.

kacqir800

Произведения, посвященные Богородице и всем Матерям, подготовил старший хоровой состав под руководством Жуковской- Губашиной Ю.Е.

Песнопениями, прославляющими Владычицу Небесную, завершил концертную программу хор кафедрального собора.

1gmnqc800

В паузах между выступлениями хоровых коллективов из детских уст звучали стихотворения, восхваляющие самую тяжелую и самую благодатную работу в мире -материнский труд.

Борисовская епархия/ I Пуховичское благочиние