МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В БОРИСОВСКИХ БЛАГОЧИНИЯХ

Ежегодно 1 июня в Международный день защиты детей стало доброй традицией проведение акции в защиту нерожденных детей волонтерским движением «Воскресение» Борисовского благочиния.  Активными участниками акции, которая проходила на территории храма святого благоверного князя Димитрия Донского, были сотрудники УЗ «Борисовский родильный дом».  В этом году они вручали жителям города Борисова и района праздничные флаеры и листовки, а детям дарили яркие шары. Волонтеры в своих листовках призывали взрослое население задуматься о ценности человеческой жизни. Побуждали гостей праздника задаться вопросом от чего и зачем защищаем мы наших детей. И почему в современном мире родители решаются на прерывание жизни еще не родившегося ребенка.

В этот солнечный первый день лета акция прошла на радостной ноте с верой в добро и сохранение новой жизни.

Борисовская епархия