Патриарший Экзарх всея Беларуси, епископ Вениамин встретился с сотрудниками Борисовского епархиального управления

27 августа 2020 г. избранный митрополитом Минским и Заславским, Патриаршим Экзархом всея Беларуси, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин встретился с сотрудниками Борисовского епархиального управления.

Владыка Экзарх в тёплой, дружественной обстановке рассказал сотрудникам о своём назначении и определил дальнейший график работы управления.

В своём обращении епископ Вениамин еще раз напомнил о необходимости поста и молитвы в эти неспокойные дни:«В эти завершающиеся дни Успенского поста призываю всех вас провести их в молитве и покаянии, неукоснительно соблюдая пост в течение трех дней».

В завершение встречи епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин поблагодарил сотрудников за соработничество, выразив надежду, что и в дальнейшем все они будут трудиться на благо Матери‒Церкви.

Борисовская епархия/ Фото: Климковича А.