Представители Борисовской епархии приняли участие в IX Международном молодежном образовательном форуме «Quo Vadis?»

18 октября 2019 года по благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, в Бобруйске начал свою работу IX Международный молодежный образовательный форум «Quo Vadis?». Тема форума: «Встреча с Богом».

Форум «Quo vadis? – это интеллектуальная площадка для обсуждения насущных вопросов, которые волнуют современную молодежь, это место встречи и обсуждений, разработки новых идей и общения со старыми друзьями.

Форум прошел 18-20 октября в Бобруйске (центр поддержки семьи «Покрова») и в санатории «Свислочь» (поселок Свислочь).

Борисовскую епархию на форуме представил руководитель отдела по работе с молодёжью протодиакон Сергий Керко, помощник руководителя отдела по работе с молодёжью Щербицкий Артур, а также представители братств Борисовской епархии.

В рамках форума ребята стали участниками квеста, духовно-просветительских лекций, дискуссий, семинаров и мастер-классов.

Борисовская епархия/Отдел по работе с молодёжью