Протоиерей Андрей Шабаловский выступил с докладом на республиканском семинаре-практикуме

3 мая 2018 года ГУО «Академия последипломного образования» провело республиканский семинар-практикум на тему: «Эффективные формы работы учреждений образования, социально-педагогических учреждений и епархиальных структур по профилактике зависимостей, девиантного поведения и пропаганде здорового образа жизни среди несовершеннолетних». Для участия в семинаре были приглашены методисты институтов развития образования, заместители директоров по воспитательной работе, специалисты СППС учреждений общего среднего образования, специалисты социально-педагогических учреждений.

В рамках мероприятия состоялись выступления представителей Министерства образования Республики Беларусь, Академии последипломного образования, институтов развития образования, епархиальных структур, была проведена презентация эффективного опыта работы по теме семинара.

В семинаре-практикуме принял участие и священник Борисовской епархии протоиерей Андрей Шабаловский, клирик храма святого благоверного князя Дмитрия Донского» г. Борисова. Он выступил с докладом «Роль досуговой занятости в формировании здорового образа жизни детей и молодежи».

Борисовская епархия