Состоялось отчётное собрание отдела по социальному служению Борисовской епархии

8 марта 2016 года, в здании епархиального управления Борисовской епархии состоялось отчётное собрание отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

Перед собравшимися с приветственным словом выступил правящий архиерей Борисовской епархии епископ Вениамин.

На собрании были подведены итоги исполнения социального служения в епархии за 2015 год и намечены планы на 2016 год.

С отчетным докладом и презентацией выступила руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии Петрович Т.С.

Слово было предоставлено помощникам благочинных Борисовской епархии по социальному служению, руководителям отделов по материнству и семье, сестричеств, братств.

Борисовская епархия