Состоялся слет православной молодежи Борисовской епархии «Христос – наша Победа!»

По благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина 8 мая прошел традиционный однодневный слет православной молодежи Борисовской епархии «Христос – наша Победа!».

Ребятам была представлена интереснейшая программа мероприятия, включавшая и участие в общей молитве и Причастии, и интересные встречи: с иереем Сергием Тимошенко, клириком прихода храма святителя Николая Японского г. Минска, руководителем Синодального миссионерского отдела БПЦ; и научным сотрудником Национального Художественного Музея Республики Беларусь Солодким Дмитрием Александровичем.

Также был проведен мини-турнир по пейнтболу, а завершился слет задушевным общением у костра.

Приход храма святого Архангела Михаила г.Жодино