Уполномоченный по делам религий и национальностей встретился со священнослужителями Борисовского района

20 марта 2019 года в здании Борисовского епархиального управления состоялась встреча священнослужителей I-го и II-го Борисовских благочиний с Уполномоченным по делам религий и национальностей Леонидом Павловичем Гуляко.

На встрече также присутствовали: епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин; начальник отдела идеологической работы и по делам религии Миноблисполкома Наталья Валерьевна Колядчик; заместитель председателя Борисовского райисполкома Анастасия Федоровна Копикова; заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Борисовского райисполкома Алла Георгиевна Ленкина.

В ходе беседы были обсуждены текущие вопросы государственно-конфессиональных отношений в современной Беларуси.

Борисовская епархия/ Фото: Климкович А.