В Борисове завершился турнир по мини – футболу «Молодежь против ВИЧ»

В начале декабря в Борисове завершился турнир по мини-футболу «Молодёжь против ВИЧ» лиги «Здоровая молодость» детского спортивно-культурного общественного объединения «Горизонт» Свято-Георгиевской церкви г. Борисова.

Соревнования проходили на спортивных площадках СШ №20 и cпорткомбината №1 г. Борисова.

В турнире принимала участие 21 команда Борисовского района в возрасте 11-13 лет и 14-17 лет.

Победители были награждены кубками, медалями, грамотами, мячами и сладкими призами. На время проведения соревнований около 300 человек забыли про компьютеры, телефоны, вредные привычки и посвятили себя спорту.

В открытии турнира и награждении принимали участие: второй секретарь БРСМ Борисовского райисполкома Щелчкова О.О.; директор государственного учебно-спортивного учреждения «Борисовская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» Скворчевский В.Н.; настоятель прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца г. Борисова, председатель правления ДКСОО «Горизонт» протоиерей Андрей Шабаловский.

Результаты турнира «Молодежь против ВИЧ»:

Группа 11-13 лет:

1 место — «ДЭКОС» (СШ № 24)

2 место – «Восход» (СШ № 20)

3 место – «Нормандия» (СШ № 9)

Лучший бомбардир – Кондратов Роман («Восход», СШ № 20)

Лучший вратарь – Целебровский Артем («23-квартал», СШ № 23)

Группа 14-17 лет:

1 место — «Восход» (СШ № 20)

2 место – «ДЭКОС» (СШ № 24)

3 место – «Локомотив» (СШ № 22)

Лучший бомбардир – Колеченок Егор («Печи-Сити», СШ № 7)