В городе Борисове открылась православная выставка-ярмарка

По благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина, при поддержке Борисовского районного исполнительного комитета Свято-Елисаветинским монастырем и Сестричеством (г. Минск) в рамках фестиваля «Кладезь» на площадке у торгового центра «Веста» организована православная выставка-ярмарка. На ней можно приобрести иконы, православную литературу, изделия мастерских Свято-Елисаветинского монастыря, керамику, сувениры, освященный мед. Перед открытием выставки-ярмарки благочинный 1-го Борисовского церковного округа, настоятель прихода храма Рождества Христова и благочинный 2-го Борисовского церковного округа, настоятель прихода храма святого благоверного князя Димитрия Донского протоиерей Сергий Башкиров совершили молебен. Выставка — ярмарка продлится с 26 сентября по 5 октября.

Борисовская епархия/ I Борисовское благочиние/ А. Медельцов