В пределы Борисовской епархии будет принесен ковчег с частицей древа креста, на котором распяли апостола Петра

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, международным христианским благотворительным фондом «Триумф сердца» с 1 сентября по 20 декабря 2016 года в пределы Борисовской епархии будут принесены для молитвенного поклонения ковчег с частицей древа креста, на котором распяли апостола Петра и икону с частицами честных мощей апостолов Андрея Первозванного, Фаддея, евангелиста Матфея, Фомы, Симона Кананита, Матфия, первомученика архидиакона Стефана, евангелиста Луки, равноапостольной Марии Магдалины, священномученика Стефана, папы Римского, благоверной Пульхерии, царицы Греческой.

График пребывания святынь в Борисовской епархии

23.08.16