В соборе прошли мероприятия приуроченные ко Дню защиты детей

31 мая в Воскресенском кафедральном соборе г. Борисова прошли празднования, приуроченные Дню защиты детей. После Божественной Литургии детей ждал сладкий стол с тортами, печеньем и конфетами к чаю.  Подкрепившись все радостно пошли рисовать на асфальте и участвовать в различных конкурсных программах. Так же была представлена выставка детских рисунков «Наш собор летом» и детская вышивка крестиком. После Воскресного богослужения дети порадовали прихожан концертом с песнями, стихами и игрой на скрипке. Был нарисован совместный рисунок на ватмане «Наш любимый собор». Все смогли посмотреть фотовыставку «Наши счастливые дети», где учащиеся Воскресной школы рассказывают, как они представляют себе счастье и за что любят Бога. За участие в конкурсах и рисунки все участники получили памятные призы и подарки! Волонтерское движение «Воскресение» провели акцию «В защиту жизни», раздали более 2,5-х тысяч листовок и воздушных шариков для детей.
Рады будем видеть Вас в Воскресенском соборе!

Пресс-служба Борисовской епархии/ Фото: Климковича А.