В Жодино братчики совместно с ПСО «Ангел» поздравили детей инвалидов и молодых инвалидов

В предрождественские дни православное молодежное братство прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» г.Жодино совместно с координатором ПСО «Ангел» в г.Жодино в рамках благотворительной акции «Рождественский подарок» поздравили детей инвалидов и молодых инвалидов на утреннике в ГУО «Средняя школа №9 г.Жодино».

Ученики старших классов приготовили для всех прекрасное выступление, подарив много положительных эмоций. Сердце радовалось, видя счастливых ребят, которые борются с тяжелыми болезнями.

Всем, кто пришел на утренник, были подарены сладости и игрушки.

Также жодинское братство и координатор ПСО «Ангел» отвезли в отделение инвалидов много вещей, которые пожертвовали жители города Жодино и минчане для детей инвалидов и молодых инвалидов.

Братство и ПСО «Ангел» выражают благодарность всем, кто оставил пожертвования, и помог в проведении данного мероприятия.

Борисовская епархия/ Смолевичское благочиние