«За труды во славу Святой Православной Церкви»

19 февраля 2017 года по окончанию Божественной Литургии в приходе храма преподобной Евфросинии Полоцкой г.п. Руденск по благословению Преосвященнейшего Вениамина, епископа Борисовского и Марьиногорского, настоятель прихода Михаил Романенков поздравил юбиляров Пухно Наталью Андреевну и Длусскую Елену Константиновну, и пожелал им крепости духа, долгоденствия, веры, надежды и любви. За труды во славу Святой Православной Церкви в этот воскресный день юбиляры были удостоены архиерейских грамот Преосвященнейшего Вениамина, епископа Борисовского и Марьиногорского, а от прихода были вручены подарки.

Настоятель прихода отметил, что наши юбиляры несут послушание со дня создания прихода и не только сохранили веру православную в своих сердцах, но и приумножили ее своими трудами и являются примером для подрастающего поколения.

Достигнув почетного возраста – Наталье Андреевне исполнилось 80 лет, – она продолжает ревностно трудится на клиросе прихода. Елене Константиновне исполнилось 85 лет, но несмотря на преклонный возраст она активно участвует в делах прихода, в том числе, в сборе средств на строительство храма в честь преподобной Евфросинии Полоцкой в г.п.Руденск.

Желаем им благоденственное и мирное житие, здравие, спасение и во всем благое поспешение! Господи, сохрани их на многая и благая лета!

Светлана Конончук,

помощница прихода храма преподобной