Священнослужитель и члены православной молодежной группы посетили Руденскую вспомогательную школу-интернат

В воскресенье 31 марта, Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, после Божественной литургии настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой г.п. Руденск Михаил Романенков и ребята из молодежной группы Всехсвятского прихода г. Минска посетили воспитанников Руденской вспомогательной школы-интерната.

Главной целью встречи была духовная беседа с детьми и вручение им подарков. Воспитанники школы-интерната радостно встречали гостей. Глаза детей светились от счастья, а юные сердца были преисполнены благодарности, которая громко звучала искренним словом «спасибо!».

Искренняя забота и тепло, неравнодушное отношение и внимание, бескорыстное желание помочь и безусловная любовь всегда находят отклик в чистых детских сердцах.

Второе Пуховичское благочиние/ Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск