В Руденской вспомогательной школе-интернате состоялось праздничное Рождественское мероприятие

12 января 2019 года настоятель и ученики воскресной школы прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой г.п. Руденска, а также представитель от молодежной группы Всехсвятского прихода г. Минска посетили ГУО «Руденская вспомогательная школа-интернат», чтобы поздравить воспитанников учреждения образования со светлым праздником Рождества Христова и провести праздничное мероприятие.

Ребята собрались в актовом зале школы-интерната, где стояла наряженная елка-красавица. Настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой иерей Михаил Романенков поприветствовал и поздравил детей с праздником. Затем он провел с ребятишками викторину в виде загадок. Юные участники стремились активно и быстро давать ответы.  Знания детей о великом празднике очень удивили присутствующих.

Воспитанники воскресной школы храма преподобной Евфросинии Полоцкой г.п. Руденска порадовали ребят рождественским представлением, в котором были продемонстрированы танцевальные номера, исполнены колядки и песни, а в завершение прозвучали добрые пожелания.

Представитель от молодежной группы Всехсвятского прихода провел с детьми веселые конкурсы и вручил всем подарки.  В конце мероприятия, объеденившись, все пели песни и водили хороводы.

Второе Пуховичское благочиние / Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск