День православной книги и выставка «Спасай взятых на смерть» прошли в д. Житьково и д.Зачистье

В рамках Дней православной книги проходят встречи священников с учащимися средних школ Борисовского района.

16 марта в житьковской школе состоялась беседа со старшеклассниками настоятеля прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы д. Житьково протоиерея Михаила Янчука. Старший библиотекарь духовно-просветительского центра Борисовской центральной районной библиотеки им. И.Х. Колодеева Елена Юрьевна Трусова представила учащимся выставку «Спасай взятых на смерть» и рассказала о ее содержании. Такое же мероприятие было организовано для учащихся средней школы д. Зачистье.

Борисовская епархия/I Борисовское благочиние/Александр Медельцов