Молодёжь кафедрального собора Марьина Горки посетили психоневрологический диспансер

17 января 2016 г.  настоятель кафедрального собора протоиерей Александр Целков с учениками воскресной школы, молодежной певческой группой и соборным хором поздравили пациентов психоневрологического диспансера д. Новый Уборок с Рождеством Христовым.

В святочные вечера пациенты и сотрудники диспансера услышали благую весть о Рождении Христа, рождественские песнопения — колядки, а также увидели замечательный спектакль и представление Батлейки. Все это принесло людям великую радость и дало им возможность хоть немного приобщиться к этому великому церковному празднику.

Радость пациентов умножили сладкие подарки, которые протоиерей Александр Целков    раздал всем, кто находился в зале. Молодежное братство   также передало диспансеру      пожертвования, которые были собраны в рамках акции «Рождество приходит к каждому».

I Пуховичское благочиние