Закрытие плановых мероприятий летнего сезона отдела по вопросам физической культуры и спорта Борисовской епархии

Уже стало хорошей традицией завершать спортивные сезоны патриотическими турнирами. Зимний — турниром по пулевой стрельбе, посвященным подвигу экипажа танка Т-34 лейтенанта Павла Рака. Летний — турниром по мини-футболу, посвященным памяти пионеров-подпольщиков Борисовщины.

Спортивный образ жизни, патриотизм, духовно-нравственное окормление под патронажем представителей Православной Церкви принесет в свое время благодатные дары.

Наше дело — сеять доброе, светлое, вечное, не думая о награде своей. «Один сеет, а другой жнёт» (Ин.4,37).

Общение, положительные эмоции, физическая нагрузка дарят хорошее настроение, укрепляют здоровье, делают счастливыми наши семьи.

Руководитель отдела по вопросам физической культуры и спорта Борисовской епархии протоиерей Андрей Шабаловский.

Борисовская епархия