«Библейские часы» в центральной районной библиотеке г. Борисова

В духовно-просветительском центре Борисовской центральной районной библиотеке им. И.Х. Колодеева возобновились «Библейские часы», которые проводит благочинный 1-го Борисовского церковного округа, секретарь Борисовской епархии, настоятель прихода храма Рождества Христова г. Борисова протоиерей Александр Вербило.

«20 лет в нашем приходе существует „Библейский час“, — сказал отец Александр. — Никогда за это время мы не прерывали наши встречи, беседы. Но с мая, в связи с коронавирусом, пришлось приостановить наши занятия. И теперь, с сентября, мы их возобновляем. Собираемся для того, чтобы вместе изучать Священное Писание, общаться, затрагивать волнующие нас темы. Сейчас мы заканчиваем изучение Деяния святых апостолов».

«Библейские часы» проходят каждый понедельник. В 17:30 начинаются основные занятия, а предваряет их в 17:00 получасовая беседа по истории Борисовщины, которую проводит краевед библиотеки Александр Анатольевич Балябин.

1-й Борисовский церковный округ/ А. Медельцов

error: Право на интеллектуальную собственность