Настоятель храма святого Архангела Михаила г. Жодино встретился с педагогами

16 мая по приглашению руководства ГУО «Минский областной институт развития образования» настоятель храма святого Архангела Михаила г. Жодино протоиерей Андрей Евдокимов встретился с педагогами, слушателями курсов повышения квалификации.

В течение почти трех часов священнослужитель общался с учителями из разных городов страны. В беседе затрагивались фундаментальные вероучительные истины, обсуждались сложные вопросы христианской духовной жизни.

Особый интерес у педагогов вызвал разговор о практическом применении и воплощении в семейной и школьной жизни христианских добродетелей.

Это уже не первая встреча со слушателями курсов повышения квалификации. Такое живое и непосредственное общение педагогов и священства взаимно духовно обогащает всех, принимающих в нем участие.

Приход храма Святого Архангела Михаила г. Жодино