Поздравление с днём тезоименитства епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Вениамину, епископу Борисовскому и Марьиногорскому.

Дорогой Владыко!

Разрешите поздравить Вас с днём почитания Вашего Небесного Покровителя сщмч. Вениамина, митр. Петроградского.

Господь судил Вам возглавить новообразованную Борисовскую епархию и Вы,  как добрый пастырь уже вложили немало трудов для её процветания.

Много уже сделано, но еще больше предстоит сделать.

И мы, Ваши чада, в святой день тезоименитства молим Всемилостивого Господа, чтобы он молитвами священномученика Вениамина содействовал Вам в архипастырских трудах во славу Божию на благо Святой Православной Церкви.

Всещедрый Господь да дарует Вам крепость душевных и телесных сил и да сохранит Вас в добром здравии на многая лета.

С любовью во Христе боголюбивая паства Борисовской епархии.