Ежедневно (кроме субботы и праздничных дней):

5:00 – полунощница и утреня; 8:30 – литургия; 17:00 – вечерня, по окончании вечерни – малое повечерие.

В субботу:
5:00 – полунощница и утреня; 8:30 – литургия, по окончании литургии совершается панихида; 17:00 – всенощное бдение.

В воскресные и праздничные дни:
9:00 – литургия; 17:00 – вечерня, по окончании вечерни – малое повечерие и акафист Иисусу Сладчайшему.

Исповедь в монастыре совершается ежедневно утром, начало в 8:30. Также исповедь совершается вечером накануне воскресных и праздничных дней во время всенощного бдения.

В субботние, воскресные и праздничные дни особенно много желающих приступить к Таинствам исповеди и причастия.

Согласно Церковным правилам, исповедоваться желательно с вечера или до начала богослужения, чтобы не лишаться полноценного участия в совместной Евхаристической молитве за Божественной литургией.

Убедительная просьба к желающим причаститься в воскресенье или в праздник — ИСПОВЕДОВАТЬСЯ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, НАКАНУНЕ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ в нашем храме, или в храмах по месту жительства, чтобы в сам праздник богослужение не затягивалось из-за большого количества желающих исповедоваться.