Епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского

29 марта в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка была совершена Литургия Преждеосвященных Даров. Богослужение возглавил епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин.

Его Преосвященству сослужили: благочинный 1 – го Пуховичского церковного округа настоятель Александро-Невского кафедрального собора протоиерей Александр Целков, духовенство Пуховичских благочиний.

Богослужебные песнопения исполнил соборный хор под управлением Целковой Анастасии.

По окончании богослужения Преосвященнейший владыка обратился к духовенству и прихожанам со словом назидания.

Епископ Вениамин поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал всем архипастырское благословение.

По материалам сайта 1-го Пуховичского благочиния/ Фото: Евгений Бондарь