Епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил великое повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в Воскресенском соборе

Вечером, 16 марта 2016 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский совершил великое повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в кафедральном соборе Воскресения Христова города Борисова.
Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления Борисовской епархии, ключарь кафедрального собора Воскресения Христова в городе Борисове иерей Павел Яцукович; клирики собора.
Богослужебные песнопения исполнил соборный хор под управлением регента Марины Ревенок.

Борисовская епархия