В день памяти Всех святых, в земле Русской просиявших Преосвященный Вениамин совершил Литургию в Богоявленском храме-часовне

3 июля 2016 года, в неделю 2-ю по Пятидесятнице, день памяти Всех святых, в земле Русской просиявших, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский возглавил Божественную литургию в Богоявленской храме-часовне прихода в честь Святой Живоначальной Троицы в городе Борисове.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Борисовского епархиального управления, ключарь кафедрального собора Воскресения Христова в городе Борисове протоиерей Павел Яцукович; настоятель Троицкого прихода протоиерей Георгий Тюхлов; священники I Борисовского благочиния.

По окончании Литургии епископ Вениамин обратился к молящимся со словом назидания.

Преосвященнейший Владыка поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин, преподал всем архипастырское благословение.

Пресс-служба Борисовской епархии/Фото: Климковича А.