В канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Вениамин совершил всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе г. Марьина Горка

26 сентября 2019 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил всенощное бдение с чином Воздвижения Креста Христова в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка.

Его Преосвященству сослужили: благочинный 1-го Пуховичского церковного округа, настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Целков, духовенство Пуховичских благочиний.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Анастасии Целковой.

Борисовская епархия/Фото: Бондарь Е.