В канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Вениамин совершил всенощное бдение в кафедральном соборе

26 сентября 2015 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Борисовского епархиального управления, ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова иерей Павел Яцукович, а также другие клирики собора.

После великого славословия Преосвященнейший Вениамин совершил чин Воздвижения Креста.

Пресс-служба Борисовской епархии/Фото: Климковича А.