В канун праздника Воздвижения Креста Господня епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил всенощное бдение в монастыре Благовещения Пресвятой Богородицы д. Малые Ляды

26 сентября 2018 года, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил всенощное бдение с чином Воздвижения Креста в мужском монастыре Благовещения Пресвятой Богородицы д. Малые Ляды.

Его Преосвященству сослужили: игумен монастыря иеромонах Лавр (Будич), братия в священном сане.

По окончании Богослужения епископ Вениамин поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил за совместную молитву и обратился к духовенству и прихожанам со словом назидания.

Борисовская епархия