В Ляденском Благовещенском монастыре епископ Вениамин совершил диаконскую хиротонию

4 января 2015 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский совершил Божественную литургию в Благовещенском монастыре д. М.Ляды.

Епископу Борисовскому и Марьиногорскому Вениамину сослужили: благочинный Смолевичского церковного округа протоиерей Николай Тютюнников, братия обители во священном сане.

За Литургией была совершена диаконскую хиротония Иоанна Тютюнникова.

По окончании богослужения владыка Вениамин обратился с проповедью, после чего преподал молящимся своё архипастырское благословение.

Пресс-служба епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина

• Валентина

Радостно за нашего отца Николая Тютюнникова и матушку Инну, что вырастили такого достойного сына! Аксиос отец диакон Иоанн!