В праздник Рождества святого Иоанна Крестителя епископ Вениамин совершил Литургию в Благовещенском монастыре

7 июля, в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил Божественную литургию в Ляденском мужском монастыре в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в д. Малые Ляды.

Его Преосвященству сослужили игумен монастыря иеромонах Лавр (Будич), братия обители во священном сане.

По окончании богослужения Владыка Вениамин поздравил прихожан и духовенство с праздником и обратился к молящимся со словом назидания. Епископ Вениамин поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал молящимся архипастырское благословение.

Пресс-служба Борисовской епархии