В пятницу второй седмицы Великого поста епископ Вениамин совершил Литургию Преждеосвященных Даров

6 марта 2015 г. В пятницу второй седмицы Великого поста, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Георгиевском храме г. п. Смиловичи Червенского района.

Его Преосвященству сослужили и.о. секретаря епархиального управления Борисовской и Марьиногорской епархии, ключарь Воскресенского кафедрального собора г. Борисова иерей Павел Яцукович, благочинный Червенского церковного округа митрофорный протоиерей Валериан Бугаенко, а также другие клирики благочиния.

По окончанию богослужения Преосвященнейший Владыка Вениамин обратился к собравшимся с Архипастырским словом.

Пресс-служба епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина/ Фото: Климковича А.