В Тарасово епископ Вениамин возглавил Литургию

22 ноября 2014 г. Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский совершил Божественную литургию в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы в д. Тарасово Минского района.

За Литургией епископу Вениамину сослужили: председатель Синодального отдела Белорусской Православной Церкви по взаимодействию с Вооруженными Силами и другими воинскими формированиями Республики Беларусь протоиерей Сергий Кузьменков и другие клирики Белорусского Экзархата.

По окончании богослужения Преосвященнейший владыка Вениамин возложил цветы к памятнику в честь погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина