Во вторник первой седмицы Великого поста епископ Вениамин совершил великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского

Вечером 24 февраля 2015 года, во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Борисовском Воскресенском кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили: и.о. секретаря епархиального управления Борисовской и Марьиногорской епархии, ключарь собора иерей Павел Яцукович, протоиерей Димитрий Дорошенко, иерей Алексей Савко, иерей Андрей Иваненко, иерей Александр Лукьянович, протодиакон Георгий Росляков, диакон Андрей Бугаенко, диакон Димитрий Качановский.

Песнопения богослужения исполнил хор под управлением диакона Михаила Сидорова.

Пресс-служба епископа Борисовского и Марьиногорского/Фото: Климковича А.