В Неделю 2-ю Великого поста епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил Божественную литургию в Ляденском мужском монастыре Благовещения Пресвятой Богородицы

24 марта 2019 года, в Неделю 2-ю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил Божественную литургию в Ляденском мужском монастыре Благовещения Пресвятой Богородицы.

Преосвященнейшему владыке сослужили: игумен Благовещенского монастыря иеромонах Лавр, братия обители во священном сане.

В сугубую ектению были включены молитвенные прошения о сохранении единства Православия.

По сугубой ектении архипастырь вознес молитву о мире в Украине.

По окончании богослужения Преосвященнейший Вениамин обратился к молящимся со словом назидания, поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал всем архипастырское благословение.

Борисовская епархия

error: Право на интеллектуальную собственность