Cостоялось организационное собрание Лиги «Здоровая молодость» по мини-футболу ДКСОО «Горизонт»

В государственном учреждении культуры «Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х. Колодеева» состоялось организационное собрание Лиги «Здоровая молодость» по мини-футболу ДКСОО «Горизонт».

На собрание прибыли представители команд школ Борисовского района. Проект Лиги совместными усилиями курируют и развивают Управление по образованию Борисовского райисполкома и Борисовская епархия БПЦ в лице Детского культурно-спортивного общественного объединения «Горизонт». Открыл собрание основатель и духовник Лиги «Здоровая молодость» священник храма Димитрия Донского г.Борисова протоиерей Андрей Шабаловский. Отец Андрей поздравил всех присутствующих с началом 13-го футбольного сезона, началом которого станет Покровский турнир. Он будет проходить на спортивной площадке ГУО «Средняя школы №20 г.Борисова».
Всем спортивного азарта, хорошего настроения, воли к победе!!!

По материалам сайта Борисовская центральная библиотека имени И.Х. Колодеева