Священнослужители провели духовно-нравственные беседы о ценности жизни в школах г. Жодино

В средних школах и гимназии г. Жодино состоялись беседы священнослужителей со старшеклассниками, родителями и преподавателями учреждений образования, посвященные теме ценности жизни и духовного воспитания молодежи.

Клирик прихода храма святого Архистратига Михаила иерей Сергий Чукович посетил с беседами ГУО «Средняя школа №4 г. Жодино» и ГУО «Средняя школа №5 г. Жодино». Беседы были организованы как со старшеклассниками, так и с родителями в рамках общешкольного родительского собрания.

Клирик прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» иерей Иоанн Тютюнников побеседовал с учащимися и преподавателями ГУО «Гимназия №1 г. Жодино» и ГУО «Средняя школа №1 им. Куприянова г. Жодино».

Подобные встречи планируются во всех учреждениях образования г. Жодино. Также во всех школах в течение года будет проходить выставка, посвященная ценности человеческой жизни, предоставленная приходом храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино.

Жодинское благочиние

error: Право на интеллектуальную собственность