Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь посетила Воскресенский кафедральный собор

19 августа, в праздник Преображения Господа нашего Иисуса Христа, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Тамара Петровна Красовская, по приглашению Преосвященного Вениамина, епископа Борисовского и Марьиногорского, посетила Свято- Воскресенский собор города Борисова.

Владыка радушно встретил дорогую гостью, показал святыни собора и рассказал историю главного храма Борисовской епархии.

В ходе встречи владыка Вениамин ознакомил Тамару Петровну с ходом реставрационных работ по восстановлению храмового комплекса Свято-Воскресенского собора города Борисова.

В завершении встречи Преосвященный Вениамин поблагодарил Тамару Петровну за то, что она, несмотря на свою занятость, нашла время и посетила собор.

Борисовская епархия/ Фото: Климковича А.