Свято-Троицкий приход г. Борисова организовал мероприятие в честь начала учебного года в воскресной школе

12 сентября 2021 г. на приходе храма Святой Живоначальной Троицы г. Борисова состоялось праздничное мероприятие, посвящённое началу учебного года в воскресной школе. В качестве гостей в празднике приняли участие  ученики 2 «Г» класса СШ №24 г. Борисова с классным руководителем Остапенко А. Е.

После Божественной литургии был отслужен молебен об учащихся. Настоятель храма протоиерей Георгий Тюхлов поздравил детей с началом нового учебного года, пожелал им хорошо учить предметы, слушаться родителей, крепко дружить и помогать друг другу.

На улице ребят ждала увлекательная квест-игра по станциям и спортивная разминка. Уставших и счастливых детей ждали вкусные блины, сырники, яблочный компот и сочный арбуз.

Хорошему настроению в этот день способствовала и чудесная погода.

Сайт прихода храма Святой Живоначальной Троицы г. Борисова

error: Право на интеллектуальную собственность